+38 095 472 4556 +38 098 433 2004
пн-пт  09:00-18:00
Ничего не куплено!

Какой парфюм подойдет для вашей любимой женщины?

Найти действительно подходящий аромат для дамы сердца – непростое дело. Каждая женщина желает быть идеальной и неповторимой, а духи все так похожи между собой. Как же справится с такой непростой задачей? Еще несколько десятилетий назад Коко Шанель утверждала, что духи – это такой аксессуар, помогающий узнать о появлении женщины и продолжающий напоминать о ней, когда она ушла. Несмотря на то, что годы проходят, мы всегда до мелких деталей можем вспомнить любимую женщину, просто услышав знакомый запах. Это чувство нам заложено с детства. Именно запахи незаметно входят в нашу жизнь, окружают нас мелкими деталями, из которых состоит общая картинка воспоминаний, а запах любимого человека остается глубоко внутри наших самых глубоких чувств.


Годы проходят, но образ настоящего мужчины остается в женских мыслях неизменным. Помимо того, что настоящий джентльмен, который претендует на сердце милой леди, должен быть сильным и привлекательным, он еще обязательно должен быть щедрым. Именно эта черта характера помогает мужчинам легко покорять женские сердца. Если вы решили побаловать любимую женщину парфюмом, то первое правило при его выборе - на духах не стоит экономить. Они должны отображать всю роскошь и красоту женского мира. Вторым главным правилом является то, что выбирать духи не стоит легкомысленно. Они должны подчеркивать уникальный стиль каждой женщины и элегантность создаваемого ею образа.


Ароматы, которые известны на сегодняшний день, можно поделить на несколько типов:

• Цветочные – это ароматы, в которых главными нотами являются букеты садовых растений и луговых цветов.

• Фруктовые – это разнообразные ароматы, главные ноты в которых принадлежат экзотическим фруктам, а также персикам и разнообразным годам.

• Свежие – это ароматы моря, свежескошенной травы, высокогорного воздуха.

• Амбровые (восточные) – это жгучие ароматы, слегка сладкие и терпкие.

• Пряные – это возбуждающие и чарующие ароматы, главные ноты в которых принадлежат специям.

• Шипровые – это ароматы, которые пропитаны лесом, влагой и мхом.

• Древесные – это крепкие ароматы, в которых звучат роскошные ноты деревьев благородных пород. 


Считается, что девушкам, обладающим темным цветом волос, больше подходят легкие сладкие ароматы. Цветочные и фруктовые ароматы подчеркнут изящество и внутреннюю красоту светловолосых женщин. Восточные ароматы приятно оттенят образ яркой шатенки. Но это не главный критерий подбора духов, также стоит учитывать характер и темперамент вашей женщины. Цветочные и фруктовые ароматы больше подходят молодым девушкам, а женщинам постарше – шипровые или древесные. Со всего выше сказанного стоит также отметить, что надменным и честолюбивым женщинам на их теле лучше будут запоминаться парфюмы, больше похожие на мужские. Красоту эротичных женщин подчеркнут романтичные восточные духи, а изысканность нежной леди – цветочные и фруктовые ароматы. Стоит также отметить, что духи с ароматами ванили в мужском подсознании делают женщину моложе, а древесные ароматы придают ей большей сексуальности и соблазнительности. 


Подарки, какими они не были, это всегда приятно. Тем более если это подарок от любимого человека. Главное, что нужно помнить мужчинам при выборе аромата для женщины сердца – это то, что парфюм должен соответствовать ее стилю и характеру. Жак Польж утверждал:«Платье — это украшение внешности, а духи — это внутреннее измерение женского начала». Поэтому не скупитесь на стильные и приятные подарки для ваших женщин, ведь они – это то, ради чего стоит жить и творить на этой земле. Женщины задают мужчинам темп жизни и дарят минуты тепла и счастья. Любите женщин, дарите им духи! Они заслуживают вашего внимания, как никто другой!